Население стремительно беднеет, но меньше работать никто не стал.

На модерации Отложенный

Вот какой парадокс получается. Потребительская нагрузка в купе с постоянно растущими аппетитами государства в плане налогов достаточно сильно бьёт по карману обычных граждан.Налоги и сборы , как для физических так и юридических лиц постоянно растут, словно индексируются в прямой геометрической прогрессии , но при этом наши чиновники не очень заботятся об индексации зарплат.Везде по стране происходят массовые сокращения сотрудников, которым в свою очередь становится тяжело найти новое место работы. По тв это называют кризисом, Я называю это ж...(простите, пятой точкой).

 

 

 

Да, современные технологии не хило снижают физическую нагрузку на работе, но при этом работать люди меньше не стали. И не станут. Вот жаль , что нельзя собраться коллективом и не взирая на директора , поднять себе зарплату раза эдак в два(это я про тот случай, когда ребята в одной из краевых дум, на собрании, повысили себе зарплаты в два раза).

Вот например, мне 26 лет.Из них около 6 лет я не слышал, чтобы всей страной затягивали пояса, было это годах 2008-2014, как раз тогда нефтедолларов было хоть пруд пруди и помимо больших и жадных карманов ещё доставалось народу.Дааа, подумать только, мои родители затягивали пояса, я вырос- женился, у меня появился ребёнок и мы снова затягиваем пояса, но вот только точно не ради будущего наших детей.Если так и дальше вся эта пьянка пойдёт, то что же им за страна достанется???Кто они будут?Как они будут растить своих детей, скажете , что всё ещё изменится?!Блин , вот считай целое поколение выросло с затянутыми поясками, правда стоит заметить талии у всех разные. но тем не менее злость от голода ещё никто не отменял, а как известно , сколько бы ты не весил-есть всё равно хочется)))